ua en ru

В Затоке пьяный посетитель устроил стрельбу в баре

В Затоке пьяный посетитель устроил стрельбу в баре Фото: полиция (РБК-Украина)

В результате инцидента жертв и пострадавших нет

В Затоке Одесской области пьяный посетитель устроил стрельбу в баре, в результате инцидента пострадавших нет. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области в Facebook.

Сообщается, что в одном из баров курортного поселка Затока мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал и стрельбу из пистолета. Полиция прибыла по адресу и задержала хулигана.

В ходе обысков по месту жительства у задержанного изъяли пистолет Kral-2008 Magnum с патронами и ножи. Мужчине сообщили о подозрении в хулиганстве и незаконном хранении оружия. В полиции также отметили, что задержанному уже избрали меру пресечения. Согласно действующему законодательству ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Правоохоронці Білгород-Дністровського затримали хулігана Чоловіка, який вчинив стрілянину із пістолета в одному з барі...

Опубліковано Поліція Одеської області 25 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области произошла перестрелка. В результате инцидента огнестрельное ранение получили трое гражданских и участковый.