ua en ru

Как заработать на Биткоине

Как заработать на Биткоине

Главное событие этой осени. Прийди и узнай как заработать на Биткоине и что ждет криптовалюту в 2017 году. Генеральный спонсор мероприятия International Reserve System. На мероприятии ожидаются выступления специалистов и экспертов в области технологии Blockchain, а так же официальных представителей и ТОП-лидеров компании IRS.

Если Вы думали, что не способны повлиять на окружающий мир, то Ваше время настало. За 3 месяца работы International Reserve System провела обучение нескольких десятков тысяч человек. Партнерами компании на сегодняшний день стало более 12 тысяч человек. Более 5000 биткоинов передано в работу IRS, сторонниками системы стали жители Бразилии, Индии, ЮАР, Нигерии и стран Восточной Европы.

На этом мероприятии в режиме реального времени Вы сможете задать свои вопросы специалистам и ТОП-лидерам компании, а так же узнать секреты заработка на Биткоине.

Для всех участников конференции подготовлен уникальный подарок от Генерального Спонсора - розыгрыш поездки на Гоа, а так несколько стартовых пакетов для работы в компании.

Присоединяйтесь и повлияйте на курс Биткоина.