ua en ru

В Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшие

В Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшие Фото: ДТП в Мелитополе (zp.npu.gov.ua)

Правоохранители устанавливают личность водителя автомобиля Toyota Camry, который находится в тяжелом состоянии

В Мелитополе (Запорожская область) произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате которой травмы получили три человека. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Отмечается, что авария произошла вечером пятницы, 19 января. В Мелитополе столкнулись два автомобиля - Toyota RAV4 и Toyota Camry.

"После столкновения машины отбросило на припаркованные неподалеку автомобили: "ВАЗ-2108", Daewoo Espero и Opel, которые получили механические повреждения", - сообщили в полиции.

В результате аварии водители обоих автомобилей и пассажир Toyota RAV4 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в местную больницу. Правоохранители устанавливают личность водителя автомобиля Toyota Camry, который находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы.

В Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшиеВ Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшиеВ Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшиеВ Запорожской области произошло ДТП с участием 5 автомобилей, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Мелитополе (zp.npu.gov.ua)

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Открыто уголовное производство, продолжается досудебное расследование.

Напомним, 17 января 2017 в Запорожской области с автомобилем столкнулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Мариуполь-Харьков. В результате аварии погибли два человека.