ua en ru

В Запорожской области автомобиль въехал в железобетонную опору и перевернулся, есть погибший

В Запорожской области автомобиль въехал в железобетонную опору и перевернулся, есть погибший Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате аварии водитель автомобиля погиб, пассажир госпитализирован

В Запорожской области автомобиль совершил наезд на железобетонную опору, в результате аварии погиб водитель авто. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

"В Мелитопольском районе водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную опору. В результате аварии один человек погиб, другой с травмами в больнице", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие произошло сегодня ночью в селе Семеновка, где водитель автомобиля "Мазда" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на железобетонную опору, в результате чего автомобиль перевернулся.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В Запорожской области автомобиль въехал в железобетонную опору и перевернулся, есть погибшийВ Запорожской области автомобиль въехал в железобетонную опору и перевернулся, есть погибший

Фото: ДТП (zp.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине за два года в ДТП погибли более 5,5 тысяч человек.