ua en ru

В Запорожье неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья, есть пострадавшие

В Запорожье неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья, есть пострадавшие Фото: полиция задержала пьяного злоумышленника

В результате инцидента ранения получили два человека

В Запорожье в ночь на 30 марта неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья возле магазина, в результате чего ранения получили два человека. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Запорожья в Facebook.

Сообщается, что ночью в ходе патрулирования территории полицейские услышали звук выстрела и заметили людей, которые убегали от мужчины с ружьем.

"Патрульные мгновенно выбежали из автомобиля и приказали мужчине бросить оружие, он выполнил требование патрульных полицейских и лег на землю", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в результате инцидента огнестрельное ранение в области шеи и головы получил мужчина, кроме того, пострадала женщина.

"Около ночного магазина у нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 27-летнему мужчине", - добавили в полиции.

Чоловіка, який стріляв з рушниці на вулиці, затримали патрульні Сьогодні, під час перевірки території на вулиці Марша...

Опубліковано Патрульна поліція Запоріжжя 30 березень 2017 р.

Напомним, ранее в Киеве на Чоколовском бульваре конфликт закончился стрельбой.