ua en ru

Законопроект о реинтеграции Донбасса в ближайшее время рассмотрят на заседании СНБО, - Геращенко

Законопроект о реинтеграции Донбасса в ближайшее время рассмотрят на заседании СНБО, - Геращенко Фото: Ирина Геращенко (УНИАН)

В ближайшее время будет принято окончательное решение по законопроекту о реинтеграции Донбасса

Законопроект о реинтеграции в ближайшее время рассмотрят на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в Facebook.

"Сегодня мы работали несколько часов, дошлифовываем определенные дискуссионные моменты законопроекта "Об особенностях государственной политики по восстановлению государственного суверенитета Украины над временно оккупированной территорией Донецкой и Луганской областей Украины". В ближайшее время состоится СНБО, где будет рассмотрен этот законопроект и принято окончательное решение, также предложила в ближайшее время провести дискуссию по этим наработок на неформальной минской платформе, которая создана и успешно работает в ВР", - написала Геращенко.

Засідання робочої групи по доопрацюванню законопроекту про деокупацію і реінтеграцію Донбасу, за участі керівників фра...

Опубліковано Iryna Gerashchenko 19 червня 2017 р.

Напомним, 15 июня в Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) состоялся круглый стол, в ходе которого одобрили концепцию реинтеграции Донбасса.