ua en ru

В Закарпатской области авто с пассажирами въехало в отбойник, погибла женщина

В Закарпатской области авто с пассажирами въехало в отбойник, погибла женщина Фото: ДТП (pixabay.com)

Полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП

В Закарпатской области автомобиль Peugeot 3008 с пассажирами въехал в отбойник вчера, 17 июля 2017 года, погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области в Facebook.

"Вчера, 17 июля, на службу "102" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) с пострадавшим на трассе "Киев-Чоп". Сотрудники Воловецкого отделения полиции выехали на место происшествия и установили, что Peugeot 3008 двигался со стороны Ужгорода во Львов, водитель не справился с управлением и въехал в отбойник", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, на момент ДТП в машине находилось три человека, одна из пассажиров погибла. Отмечается, что водитель был трезв на момент инцидента.

Так, автомобиль доставлен на спецплощадку. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК, то есть нарушение правил дорожного движения, которое привело к гибели человека. Сотрудники Воловецкого отделения полиции устанавливают обстоятельства автомобильной аварии.

Поліція з'ясовує обставини смертельної ДТП на Воловеччині Співробітники Воловецького відділення поліції встановлюють о...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Закарпатській області 18 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черновцах на выезде из города столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус "Спринтер", в результате чего погиб один человек и еще трое пострадали.