ua en ru

На Закарпатье в результате ДТП пострадали 6 человек

На Закарпатье в результате ДТП пострадали 6 человек Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

На Закарпатье вчера, 5 ноября 2017 года, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали 6 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

Как сообщается, авария произошла ночью в селе Терново, где столкнулись автомобили Opel Omega и ВАЗ -2107.

"В результате аварии в больницу госпитализировали шестерых человек. Пассажирка иномарки в результате полученных травм оказалась в реанимации, четверо человек, включая водителей автомобилей, находящится в травматологии и еще одна пассажирка ВАЗ-2107 - попала в хирургическое отделение районной больницы", - говорится в сообщении.

В настоящее время по факту ДТП открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, приведших к травмированию пострадавших).

На Закарпатье в результате ДТП пострадали 6 человекНа Закарпатье в результате ДТП пострадали 6 человекНа Закарпатье в результате ДТП пострадали 6 человек

Фото: ДТП (zk.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомире сегодня утром, 6 ноября 2017 года, автомобиль Mazda врезался в дерево и дом, в результате чего погибли два человека.