ua en ru

Ю.Бойко выступит с докладом на ХІ Петербургском международном экономическом форуме.

14:33 10.06.2007 Нд
1 хв

Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко выступит с докладом "Экономическая интеграция - возможности и вызовы для бизнеса" во время круглого стола на ХІ Петербургском международном экономическом форуме. Об этом сообщает пресс-служба Минтопэнерго. В докладе министр представит энергогенерирующие мощности и транзитный потенциал Украины, а также открытость и готовность к реализации взаимовыгодных перспективных энергопроектов. Также в рамках форума Ю.Бойко проведет ряд двусторонних встреч, в частности с заместителем председателя правления ОАО "Газпром" Александром Медведевым и Министром торговли Республики Корея Ким Хен-Чонгом.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: