ua en ru

Вследствие ДТП в Киеве погибли три человека

Вследствие ДТП в Киеве погибли три человека Фото: ДТП

Еще один человек находится в реанимации

В Киеве на Броварском проспекте сегодня, 13 мая 2017 года, произошла дорожно-транспортное происшествие, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

"Работаю на жутком смертельном дтп в Киеве на Броварском: Киа на огромной скорости занесло боком на встречку в Ситроен. Три трупа", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, водитель автомобиля "Ситроен" на момент аварии был пристегнут. В данный момент он находится в критическом состоянии в реанимации в Больнице скорой медицинской помощи.

Кроме того сообщается, что на месте работает пять патрулей полицейских и следственно-оперативная группа. Движение в районе инцидента ограничено.

Работаю на жутком смертельном дтп в Киеве на Броварском: Киа на огромной скорости занесло боком на встречку в Ситроен. Т...

Опубліковано dtp.kiev.ua 12 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Богуслав Киевской области на закругленном участке дороги водитель Honda не справился с управлением утром 9 мая 2017 года. В результате аварии водитель и двое пассажиров погибли.