ua en ru

Во время празднования Пасхи в Алабаме возле церкви произошла стрельба, есть пострадавшие

Во время празднования Пасхи в Алабаме возле церкви произошла стрельба, есть пострадавшие Фото: во время празднования Пасхи в Алабаме возле церкви произошла стрельба

В результате стрельбы пострадали трое подростков и младенец

В городе Бирмингем штата Алабама (США) возле одной из церквей во время празднования Пасхи произошла стрельба. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на заявление начальника пожарной охраны Донни Веста.

"На месте происшествия было обнаружено четыре жертвы. Трое подростков и один младенец, которому менее одного года. Все пострадавшие госпитализированы, их ранения не опасны для жизни", - сказал Вест.

На данный момент причины стрельбы не ясны, в момент инцидента в церкви находились около 800 человек, еще 100 были в очереди.

Напомним, вчера в городе Тусон, штат Аризона (США), произошла стрельба в заполненном ресторане, который находится в торговом центре, два человека погибли, один ранен. Все жертвы стрельбы были знакомы друг с другом, однако информации об их отношениях и отношениях с подозреваемым нет. Одна женщина получила ранение в ногу и, скорее всего, восстановится.