ua en ru

В Волынской области поезд насмерть сбил мужчину

В Волынской области поезд насмерть сбил мужчину Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия

В Волынской области вчера, 3 июля 2017 года, поезд насмерть сбил мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Волынской области в Facebook.

"Вчера, 3 июля, вечером между селами Прилуцкое и Дачное Киверцовского района поезд сбил 26-летнего жителя города Киверцы. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранителям удалось выяснить, что жертва происшествия, находясь между селами Дачное и Прилуцкое покончил жизнь самоубийством, попав под поезд Львов-Киверцы. Сейчас тело мужчины направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, решается вопрос об открытии уголовного дела.

##Волыни под #колесами поезда #погиб мужчина #Волынь #полиция #самоубийство Вчера, 03 июля, вечером между селами...

Опубликовано Полиция Волыни 4 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что близ села Рахны-Лесовые (Винницкая область) 60-летняя женщина погибла под колесами грузового поезда. По предварительным данным, в момент движения поезда, женщина лежала на путях и не реагировал на звуковые сигналы о приближении подвижного состава. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.