ua en ru

На Волыни в результате ДТП погибли 2 человека и еще 2 травмированы

На Волыни в результате ДТП погибли 2 человека и еще 2 травмированы Фото: последствия ДТП на Волыни (пресс-центр ГСЧС)

Спасатели деблокировали 3 человека из искореженного автомобиля

В Волынской области 16 декабря 2017 года в 08:10 стало известно, что на автодороге вблизи с. Кременец Рожищенского района в результате дорожно-транспортного происшествия столкнулись легковой автомобиль "Опель-Вектра" и микроавтобус "Фольксваген", в результате чего погибли 2 человека и еще 2 травмированы. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"В результате ДТП пассажир легкового автомобиля погиб на месте происшествия, а еще 3 человека были заблокированы в искореженном автомобиле", - говорится в сообщении.

Отмечено, что для проведения аварийно-спасательных работ были направлены сотрудники 3-й Государственной пожарно-спасательной части г. Рожище.

"С помощью шанцевого инструмента и гидравлических ножниц они демонтировали поврежденные элементы легкового автомобиля, освободили водителя и пассажира и передали в руки медиков, а еще один пассажир сумел выбраться самостоятельно. Водитель легковушки скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу, а 2 мужчины госпитализированы в тяжелом состоянии и состоянии средней тяжести", - доложили в ведомстве.

Там также добавили, что в конце сотрудники ГСЧС изъяли тело погибшего человека из искореженного автомобиля.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Тростянец Сумской области около полуночи водитель ВАЗа врезался в толпу людей, идущих по проезжей части улицы. В результате два человека госпитализированы с травмами ног, в остальных четырех - легкие телесные повреждения.