ua en ru

На военном полигоне в Ровенской области произошло ДТП, есть пострадавшие

На военном полигоне в Ровенской области произошло ДТП, есть пострадавшие Фото: ДТП (pixabay.com)

По факту ДТП на военном полигоне в Ровенской области назначено служебное расследование

На военном полигоне в Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого пострадали военные. Об этом говорится в сообщении пресс-службы оперативного командования "Запад" в Facebook.

Как отмечается, ДТП на военном полигоне в Ровенской области произошло 29 июня 2017 года.

"Во время проведения мероприятий боевой подготовки, водитель одной из боевых машин, совершая маневр, допустил съезд машины в кювет. В результате чего военнослужащие, которые находились в боевой машине, получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время военнослужащие оперативно доставлены в медицинское учреждение, где им оказана квалифицированная и специализированная медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Сообщается, что сейчас угрозы жизни военнослужащих нет. По факту ДТП командование военной части назначило служебное расследование.

вниманию представителей СМИ! С целью недопущения распространения искажения и недостоверной информации, пресс-служба опер...

Опубликовано Пресс-служба Оперативного Командования Запад 29 июня 2017 г.

Кроме тогого, ИА ZIK сообщает, что в результате ДТП на полигоне в Ровенской области пострадали 5 военных.

Напомним, ранее сообщалось, что в Изюме Харьковской области автомобиль врезался в опору электросети, в результате чего погибла женщина-водитель и 16-летняя девушка.