ua en ru

Во Флориде неизвестный расстрелял 7 человек в многоэтажном доме

Во Флориде мужчина в ночь на 27 июля расстрелял 7 человек в многоэтажном доме. Стрелявший был застрелен прибывшим на место происшествия спецподразделением полиции, передает Fox News со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел в Хайалиа, недалеко от Майами. После того, как мужчина, личность которого пока не разглашается, застрелил семерых, он взял двух заложников. Как сообщает Associated Press, полиция вела переговоры с преступником на протяжении нескольких часов, однако они провалились. После этого между мужчиной и полицейскими началась перестрелка.

Читайте также: В Дагестане боевики расстреляли четверых полицейских

Заложников удалось освободить, никто из них не пострадал. Полиция отмечает, что дом, в котором произошла трагедия, расположен в достаточно тихом районе.

Полиция начала расследование случившегося, мотивы стрелявшего остаются до конца неясными. Среди жертв преступника оказался администратор здания и его супруга, поэтому правоохранители не исключают, что причиной трагедии мог стать конфликт между стрелявшим и жертвами на бытовой почве.