ua en ru

В Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированы

В Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированы Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту возбуждено уголовное дело

В Винницкой области в результате дорожно-транпспортнои (ДТП) погибли 2 человека, 3 травмированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 ноября в 19:00 часов возле села Людавка Жмеринского района. В результате лобового столкновения автомобилей БМВ и "Форд" погибли два человека и еще трое получили травмы, среди пострадавших 11-летний мальчик", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водитель автомобиля БМВ не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где допустила столкновение с автомобилем "Форд".

В результате ДТП погибла водитель и пассажирка "Форда". Кроме того, в результате аварии пострадали водитель БМВ, ее 11-летний сын и пассажирка автомобиля "Форд".

"Все обстоятельства и причины ДТП выясняются полицией в рамках открытого уголовного производства за.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет заключения", - говорится в сообщении.

В Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированыВ Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированыВ Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированыВ Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированы

Фото: ДТП (vn.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области пьяный водитель сбил 15-летнюю девушку.