ua en ru

В Винницкой области в ДТП погиб 2-летний ребенок и травмированы двое младенцев

В Винницкой области в ДТП погиб 2-летний ребенок и травмированы двое младенцев Фото: последствия ДТП в Винницкой области (пресс-служба НПУ)

Всего в автомобиле в качестве пассажиров находились две женщины и трое малолетних детей

В Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 2-летний мальчик и пострадали двое младенцев. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

По предварительной информации следствия, 21-летний водитель автомобиля, совершая маневр обгона на автодороге пгт. Теплик - с. Росоша, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

При этом отмечено, что в автомобиле в качестве пассажиров находились две женщины и трое малолетних детей, двое из которых - в возрасте до одного года. Все - жители Теплицкого района.

"В результате ДТП травмы получили двое младенцев. 2-летний сын супругов, ехавших в машине, от полученных телесных повреждений скончался во время транспортировки в больницу", - говорится в сообщении.

altaltalt
Фото: ДТП в Винницкой области (пресс-служба НПУ)

Сейчас все обстоятельства и причины ДТП выясняются полицией в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Чернигова на пешеходном переходе троллейбус сбил двух детей.