ua en ru

В Виннице произошло ДТП с тремя автомобилями, есть пострадавшие

В Виннице произошло ДТП с тремя автомобилями, есть пострадавшие Фото: сотрудник Национальной полиции (УНИАН)

В результате ДТП пострадали три человека

В Виннице 19 июля в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook.

Сообщается, что около 17:30 на объездной дороге в г. Винница столкнулись три автомобиля - "ВАЗ 21099", микроавтобус Peugeot Boxer с прицепом и Dacia Logan.

По данным полиции, 26-летняя винничанка, управляя автомобилем "ВАЗ 21099", при обгоне машин, двигавшихся впереди, выехала на встречную полосу, где допустил касательное столкновение с прицепом Peugeot Boxer и лобовое - с Dacia Logan".

"В результате столкновения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу пассажирка автомобиля "ВАЗ 21099", а также водитель и пассажир Dacia Logan", - говорится в сообщении

Следственным отделением полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

У аварії під Вінницею постраждали троє людей (ФОТО) #vinpolice #поліція #Вінниця #ДТП 19 липня на об’їзній дорозі м. Він...

Опубліковано Поліція Вінниччини 20 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 20 июля, под Киевом на Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля, в результате чело погибли два человека, еще трое получили травмы.