В Йемене в результате боя между боевиками "Аль-Кайеды" и правительственными войсками погибли 4 человека.
17:09 28.03.2009 Сб
1 хв
На юге Йемена в результате столкновений между боевиками "Аль-Кайеды" и правительственными войсками погибли по меньшей мере 4 человека. Как сообщили представители войск, 300 военнослужащих вошли в г.Гаар, где и начался бой. Столкновение продолжается до сих пор, передает Associated Press. Погибшие являлись военнослужащими армии Йемена. О жертвах среди боевиков пока не сообщается. Рейд армии Йемена был организован после того, как накануне был застрелен военнослужащий.