ua en ru

В январе ГП "Снежноеантрацит" увеличило добычу на 22,2% - до 45,2 тыс. т. угля.

18:04 12.02.2008 Вт
1 хв

В январе ГП "Снежноеантрацит" добыло 45 тыс. т. угля. Об этом сообщает Главное управление статистики области. Это на 22,2% или 8,2 тыс. т. больше, чем в январе прошлого года. В минувшем году всего добыто более 443 тыс. т.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: