Головна » Бізнес » Економіка В январе ГП "Снежноеантрацит" увеличило добычу на 22,2% - до 45,2 тыс. т. угля. 18:04 12.02.2008 Вт 1 хв Не витрачай час на шум! Читай тільки суть з РБК-Україна у Google В январе ГП "Снежноеантрацит" добыло 45 тыс. т. угля. Об этом сообщает Главное управление статистики области. Это на 22,2% или 8,2 тыс. т. больше, чем в январе прошлого года. В минувшем году всего добыто более 443 тыс. т. Не пропустіть головне! Підпишіться на наші оновлення в Google! Або читайте нас там, де вам зручно! Більше по темі: .