ua en ru

В.Путин заявляет, что у него "никогда не было соблазна" остаться на третий срок.

11:36 14.02.2008 Чт
1 хв

"У меня никогда не было соблазна остаться на третий срок, с первого дня моего пребывания на посту главы государства", - заявил сегодня на пресс-конференции президент Российской Федерации Владимир Путин. "Я никогда не чувствовал зависимости от власти", - подчеркнул он. Президент РФ также назвал 2007 г. удачным для России, и отметил, что ему не стыдно перед российскими гражданами, избравшими его президентом.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: