ua en ru

В Одессе 1 и 2 апреля объявлены нерабочими днями в связи с проведением Юморины.

Для предоставления возможности жителям г. Одессы принимать участие в широкомасштабных традиционных общегородских мероприятиях по случаю ежегодного празднования 1 апреля праздника юмора - Одесской юморины, учитывая усиленный интерес к этому празднику со стороны многочисленных гостей города четверг 1 апреля и пятницу 2 апреля в Одессе объявлены нерабочими днями.

Соответствующее распоряжение подписал одесский городской голова Эдуард Гурвиц, сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Предприятия, учреждения и организации, принадлежащие к коммунальной собственности территориальной общины Одессы должны перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, рабочие дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.

Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории г. Одессы, рекомендовано перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебные дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.

Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории г. Одессы, рекомендовано внести в графику работы аналогичные изменения.