ua en ru

В г. Родинское Красноармейского района Донецкой обл. в 9 из 10 жилых домов возобновлено теплоснабжение.

В г. Родинское Красноармейского района Донецкой обл. в 9 из 10 жилых домов возобновлено теплоснабжение, сообщает пресс-служба МЧС Украины.
Коммунальные службы во взаимодействии с подразделением МЧС Украины возобновили теплоснабжение в 9 из 10 домов до 07:00 3 февраля с.г. Координацию работ по восстановлению теплосетей осуществляет опергруппа Главного облуправления МЧС.
Напомним, что теплосети частично перемерзли в результате отсутствия 28 января с.г. теплоснабжения из-за обесточивания котельных. В связи с фактом аварии народный депутат от БЮТ, председатель Независимого профсоюза горняков, Михаил Волинець направил депутатское обращение к премьер-министру Юлии Тимошенко, генеральному прокурору Александру Медведько, а также и.о. председателя Главного контрольно-ревизионного управления Игорю Искре и министру финансов Игорю Уманскому поручить провести проверку и принять меры для привлечения к ответственности мэра г. Красноармейск Андрея Ляшенко за бездеятельность и укрывательство информации об аварии теплосетей в г. Родинское.