ua en ru

В Житомире милиция задержала подозреваемого в тройном убийстве

В Житомире милиция задержала 51-летнего мужчину, который подозревается в совершении жестокого тройного убийства в городе Одесса. Об этом сообщает пресс-служба ГУБОП МВД.

Напомним, в частном доме по ул. Виноградной нашли тела трех человек: 54-летней хозяйки, которая работала продавцом в магазине, ее 17-летнего сына - студента ПТУ и его подруги - 16-летней школьницы.

По данному факту начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Выяснив, что злоумышленник скрывается в Житомире, убоповцы сообщили об этом своим коллегам, которые с привлечением сотрудников отдела быстрого реагирования "Сокол" его задержали.

Догадки работников милиции подтвердились, в совершенном мужчина сразу сознался.

Как выяснилось, задержанный находился в гражданском браке с потерпевшей, однако в последнее время они постоянно ссорились. И в этот раз ссора переросла в кровавую расправу, мужчина на почве неприязненных отношений жестоко убил не только сожительницу, а еще и ни в чем не виноватых подростков.

Читайте также: В Киеве разыскивают убийц таксиста в Деснянском районе