ua en ru

В Сумской обл. в результате ДТП пострадали 2 человека

В Сумской обл. в результате ДТП пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ССО УМВД Украины в Сумской обл.

"Около 18.40 в Глуховский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в центре города произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель "Джипа" на перекрестке, нарушая правила дорожного движения, сбил супружескую пару, которые ехали на мотоцикле. Вследствие столкновения, мужчина и женщина получили телесные повреждения. 25-летний потерпевший доставлен в реанимацию с диагнозом разрыв брюшной полости с повреждением желудка, его 23-летнюю жену с ушибом грудной клетки и рваными ранами госпитализировано в больницу", - говорится в сообщении ведомства.

Водитель-нарушитель старался скрыться с места преступления, однако следственно-оперативная группа его задержала. Злоумышленником оказался 39-летний местный житель. Сотрудники милиции доставили его в больницу на освидетельствование, чтобы определить степень опьянения.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований. На месте преступления работает следственно-оперативная группа.