ua en ru

В Ровенской обл. в результате ДТП погибли два человека, еще три получили травмы

На 271 км автодороги Киев-Чоп, возле села Корысть Корецкого района Ровенской обл. 9 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого двое человек погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем "УАЗ". После столкновения пассажиры и водитель "УАЗ" начали огораживать место происшествия для обеспечения безопасности дорожного движения. В это время водитель автомобиля Iveco, который двигался в попутном направлении, совершил наезд на автомобиль "УАЗ", его водителя и пассажиров, которые находились рядом. После чего, повредив дорожное ограждение, водитель "УАЗ" выехал на полосу встречного движения, где допустил съезд автомобиля в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП пассажир автомобиля "УАЗ" от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Кроме этого, телесные повреждения различной степени тяжести получили водители автомобилей Iveco и "УАЗ". Также были травмированы еще двое пассажиров автомобиля "УАЗ". Все пострадавшие были госпитализированы в больницу. Позже в реанимационном отделении скончался водитель "УАЗ".
Ведется следствие.

Читайте также: В Одесской обл. при столкновении автомобиля и автобуса из Молдавии погиб один и пострадали пять человек