ua en ru

В результате обстрела боевиками Станично-Луганского района погиб военнослужащий, два мирных жителя ранены, - МВД

В результате обстрела боевиками 18-19 октября н.п. Нижнетеплое и Ольховая Станично-Луганского района (Луганская обл.) погиб один военнослужащий, еще два мирных жителя получили ранения.

В результате обстрела боевиками 18-19 октября н.п. Нижнетеплое и Ольховая Станично-Луганского района (Луганская обл.) погиб один военнослужащий, еще два мирных жителя получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области.

"18 октября боевиками совершенные артиллерийские и минометные обстрелы: в 13.00 с. Нижнетеплое Станично-Луганского района, в результате чего были ранены двое местных жителей (1937, 1952 г.р.); в период времени с 1.30 по 1.40 с территории Станично-Луганского района был совершен минометный обстрел территории отдельной механизированной бригады ВСУ, которая дислоцируется возле с. Ольховая Станично-Луганского района. В результате чего был смертельно ранен один военнослужащий", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным СНБО, в зоне проведения антитеррористической операции за прошедшие сутки погибли как минимум 4 украинских военных.