ua en ru

В ДТП с участием микроавтобуса в Полтавской обл. погиб ребенок, 11 человек пострадали

В Полтавской области вчера, 25 августа 2013 г., в 15:10 на 200 км автодороги "Днепропетровск-Борисполь" в результате столкновения автомобиля Volvo ХС-90 под управлением гражданина Беларуси с микроавтобусом Mercedes-Benz-410D погиб 6-летний ребенок, еще 11 человек пострадали. 

В Полтавской области вчера, 25 августа 2013 г., в 15:10 на 200 км автодороги "Днепропетровск-Борисполь" в результате столкновения автомобиля Volvo ХС-90 под управлением гражданина Беларуси с микроавтобусом Mercedes-Benz-410D погиб 6-летний ребенок, еще 11 человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины.

После столкновения оба транспортных средства съехали в кювет и перевернулись. На момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось 14 пассажиров.

Вследствие ДТП ребенок-пассажир микроавтобуса "Mercedes" от полученных травм погиб на месте происшествия, а еще одиннадцать пассажиров этого пасажироперевозчиков получили различные телесные повреждения. Среди травмированных двое детей восьми и четырнадцати лет.

На данный ммоент правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

В ДТП с участием микроавтобуса в Полтавской обл. погиб ребенок, 11 человек пострадали