ua en ru

В Одессе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, 1 человек погиб

В Одессе 11 февраля в 07:40 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей, в результате чего 1 человек погиб, а 2 - пострадали

В Одессе 11 февраля в 07:40 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей, в результате чего 1 человек погиб, а 2 - пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел в Одесской области.

Согласно сообщению, автомобиль BMW 535 пересек двойную сплошную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Hiace, вследствие чего последний совершил столкновение с Toyota Venza, который двигался позади.

По информации пресс-службы МВД, после столкновения автомобиль BMW отбросило вправо по ходу движения автомобиля, где он совершил наезд на бетонную преграду. В результате наезда на препятствие, пассажир автомобиля BMW-535 вылетел из салона на проезжую часть. В это время автомобиль Volkswagen Caddy совершал поворот налево, при этом пересек двойную сплошную полосу, и совершил наезд на пассажира автомобиля BMW.

"В результате происшествия пассажир автомобиля BMW погиб на месте, водитель автомобиля BMW, водитель и пассажир автомобиля Toyota Hiace получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

В Одессе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, 1 человек погиб