ua en ru

В Киеве в связи с проведением футбольного матча сегодня изменится режим работы станций метро "Олимпийская" и "Дворец спорта"

В Киеве в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 20 октября 2012 г. и с целью обеспечения перевозки болельщиков, изменяется режим работы станций метрополитена "Олимпийская" и "Дворец спорта". Об этом говорится в сообщении Киевского метрополитена.

В частности, 20 октября с 18:30 до 19:30 станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. К закрытию поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит допустимые нормы, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Кроме этого, из-за ожидаемого увеличения количества пассажиров в связи с упомянутой футбольной игрой, с 20:30 до 22:30 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов.

Читайте также: В Киеве милиция 3 октября задержала 47 футбольных болельщиков "Динамо" (Загреб)