ua en ru

В Киеве утвердили 18 дополнительных участков для временного накопления снега

В Киеве определили 18 дополнительных участков для временного накопления снега. Ранее было определено 34 таких участка. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"С целью своевременной уборки улиц от снега и его вывоза, в столице определили дополнительные места временного накопления снега. К 34 ранее утвержденных мест накопления снега (куда его теперь вывозят) определили еще 18 дополнительных", - говорится в сообщении КГГА.

В частности, в Голосеевском районе - ул. Промышленная (вдоль реки Лыбедь) местный проезд Надднепрянского шоссе (площадка отстоя автотранспорта); ул. Островная, 1 (пустырь); ул. Саперно-Слободская (обе стороны).

В Дарницком районе снег временно будут сбрасывать на ул. Коллекторной (пустырь возле ТЭЦ), в Деснянском - на пересечении ул. Закревского и ул. Милославской, а также в урочище Федорковщина на ул. Пуховской.

Также снег с улиц будут вывозить на ул. Алма-Атинскую (напротив д. № 12 и лесопарковую зону напротив домов № 70 и № 72), что в Днепровском районе.

В Оболонском районе для временного складирования снега определили следующие места: ул. Богатырская (пустырь, обе стороны), ул. Северная (конец улицы) и въезд в Пущу-Водицу(конец ул. Лесной заезд в лес ориентировочно 200 метров).

В Подольском районе - ул. Газопроводная, в Святошинском - просп. Победы, 135 (пустыре на улицах Кочуры и Трублаини), а также на ул. Медовая, что в Соломенском районе.

Читайте также: Азаров обещает новые увольнения в связи со снегопадом.