ua en ru

В Ужгороде застрелили директора обувной фабрики

В Ужгороде застрелили директора обувной фабрики Фото: убийца сделал несколько выстрелов (polizei.de)

Полиция задержала подозреваемого в убийстве

В Ужгороде в рабочем кабинете застрелили директора обувной фабрики "Апаран", передает местное издание Mukachevo.net со ссылкой на правоохранителей.

Сообщается, что убийство произошло около 11:00. По данным полиции, подозреваемый в убийстве задержан, его допрашивают в отделе полиции. О мотивах преступления информации пока нет.

Также сообщается, что убийца совершил несколько выстрелов. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела. По данным источников Mukachevo.net, убийство произошло на фоне личного конфликта.

Трагедія на Мукачівській в Ужгороді (ФОТО) Сьогодні, близько 11:00, на гарячу лінію «102» надійшло повідомлення про во...

Опубліковано Патрульна поліція Ужгорода та Мукачева 16 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин назвал мотивы покушения на замглавы Одесского областного совета Олега Радковского.

"Уже можно сказать, что покушение на убийство было совершено исключительно из-за бизнес-интересов", - добавил Аброськин.

Покушение произошло 4 октября, в Радковского стреляли в центре Одессы, когда он как раз выходил из ресторана. В результате мужчина получил огнестрельные ранения в спину и руку и был госпитализирован. По данному делу арестованы 23-летний житель Одессы и 27-летний житель Херсонской области.