ua en ru

В Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходов

В Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходов Фото: в Ужгороде произошло ДТП с участием работника СБУ

На период проведения расследования по факту ДТП служащий отстранен от работы

В Ужгороде вчера, 9 декабря 2016 года, пьяный сотрудник областного управления Службы безопасности Украины (СБУ) сбил двух пешеходов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Виталий Глагола.

"На "переходе смерти" в Ужгороде, что на Минайской мужчина с явными признаками алкогольго опьянения сбил сразу двух человек. Это случилось в 21:50 сегодня. Руководил черным "Мерседесом" А-класса. В машине еще был и ребенок - мальчику на вид 8-10 лет. Пострадавших забрала скорая с места происшествия. Представился, как Александр Лях. Свою вину не отрицает. Детали позже", - написал он.

Как отмечает "Закарпатя online", Александр Лях является сотрудником управления СБУ в Закарпатской области.

Кроме того, по сообщению издания 0312, по информации пресс-службы управления СБУ в Закарпатской области, на период расследования по факту ДТП служащий отстранен от работы.

В Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходовВ Ужгороде пьяный работник облуправления СБУ сбил двух пешеходов

Фото: ДТП в Ужгороде

Опубліковано Віталієм Глаголою 9 грудня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция открыла дело по факту ДТП в Луганской области.