ua en ru

Убийство в Кривом Озере: еще одному подозреваемому избрана мера пресечения

Убийство в Кривом Озере: еще одному подозреваемому избрана мера пресечения Фото: расследование убийства в Кривом Озере продолжается

Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца

Еще одному подозреваемому в убийстве в Кривом Озере (Николаевская область) избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца. Об єтом сообщает издание Новости-N.

"Инспектору полиции Роману Богачу, подозреваемому в превышении служебных полномочий при задержании жителя Кривого Озера Александра Цукермана, а именно - нанесении побоев, в результате чего мужчина скончался, избрали меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца", - говорится в сообщении.

Как отмечается, Богач, который ранее проходил по делу как свидетель, своей вины не признает.

Согласно сообщению, в настоящее время в деле об убийстве в Кривом Озере четверо подозреваемых полицейских.

"Троим вменяют превышение служебных полномочий, еще одному, Денису Ляхвацкому - убийство. Под стражей в настоящее время остается только Ляхвацкий - еще двое задержанных изначально фигурантов вышли из СИЗО, заплатив установленный судом залог", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что прокуратура объявила подозрение четвертому полицейскому по делу об убийстве в Кривом Озере.