ua en ru

Убийство в Киеве: полиция установила личность погибшего

Убийство в Киеве: полиция установила личность погибшего Фото: полиция (РБК-Украина)

Полиция проводит операцию "перехват" в связи с убийством в Киеве

В Киеве в связи с ночным убийством сотрудники правоохранительных органов проводят операцию "перехват", полиция установила личность жертвы. Об этом сообщает пресс-служба полиции города Киева в Facebook.

"В Киеве застрелили мужчину. Происшествие произошло в Печерском районе. Вероятно, злоумышленники скрылись на автомобиле "Фольксваген". В столице введен план "перехват", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, в 23:30 полицейские получили сообщение о стрельбе на улице Шота Руставели. Когда на место прибыли патрули и следственно-оперативная группа, то обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями.

Отмечается, что личность погибшего установлена: это - гражданин другого государства 1988 года рождения.

По факту умышленного убийства начато уголовное производство. Полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев, осматривают прилегающую к месту совершения территорию для выявления камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать момент совершения убийства. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Поліцейські розшукують осіб, причетних до вбивства іноземця

Опубліковано Поліція Києва 23 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что поздно вечером 23 августа 2017 года в центре Киева неизвестные расстреляли мужчину. Так, двое неизвестных застрелили мужчину и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Врачи приехали довольно быстро, но спасти мужчину не смогли.