ua en ru

На убитом в Кривом Озере мужчине обнаружены следы от травматического оружия, - Луценко

На убитом в Кривом Озере мужчине обнаружены следы от травматического оружия, - Луценко Фото: Юрий Луценко прокомментировал расследование убийства в Кривом Озере

Суд сегодня изберет меру пресечения полицейским, убившим мужчину в Кривом Озере

На убитом в Кривом Озере (Николаевская область) полицейскими мужчине обнаружены следы от травматического оружия. Суд сегодня, 25 августа 2016 года, изберет меру пресечения троим подозреваемым полицейским, сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook.

"Трое полицейских, которые подозреваются в жестоком избиении мужчины еще вчера задержаны. Экспертиза установила, что кроме побоев, полицейский стрелял по закованному в наручники из травматического пистолета. Сегодня - суд по вопросу ареста", - написал Луценко.

Троє врадіївських поліцейських, що підозрюються в жорстокому побиттю чоловіка у Кривому Озері ще вчора затримані. Експер...

Опубліковано Юрієм Луценком 24 серпня 2016 р.

Как сообщил РБК-Украина источник в ГПУ, травматический пистолет, который применили забившие до смерти мужчину в Кривом Озере полицейские, сейчас ищут.

"Травматический пистолет из которого стреляли по пострадавшему пока не найден. Сейчас его ищут водолазы", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кривом Озере полицейские забили до смерти мужчину, которого приехали задержать.