Туристическая группа, состоящая из 8 граждан США и Великобритании, впервые с 2003 г. посетила Ирак.
15:21 21.03.2009 Сб
1 хв
Туристическая группа, состоявшая из 8 граждан США и Великобритании посетила Ирак, передает Associated Press. Они стали первыми туристами, побывавшими на территории этой страны с момента начала военного конфликта в 2003 г. 15-дневный тур был организован английской компанией и включал в себя посещение исторических памятников вавилонского периода, курдских территорий и столицы страны - Багдада. Сообщается, что туристы остались довольны своей поездкой.