ТЦ «Покровский посад» выставлен на продажу

ТЦ «Покровский посад» выставлен на продажу

По оценке эксперта цена сделки может колебаться в пределах $1,2-1,5 тыс

Компания «НЕСТ» продает торговый центр, расположенный в ЖК «Покровский посад». Об этом рассказал коммерческий директор компании Константин Браво. «Сделка еще не завершена», - сказал он. Браво не назвал покупателей, отметив, что это - два украинских бизнесмена.

Торговый центр «Покровский посад» расположен в жилом комплексе на первых двух этажах. Арендная площадь составляет 8-9 тыс. кв. м. «Он уже почти построен. Концепция принята, ТЦ находится в активном наборе», - сказал руководитель департамента стратегического консалтинга компании UTG (разработала концепцию проекта) Виктор Оборский. По его словам, якорным арендатором должен стать продовольственный супермаркет. В ТЦ также разместятся рестораны, торговые точки с группой для дома и товаров импульсного повседневного спроса. Торговый центр призван поддержать деятельность всего жилого комплекса, в которых входит три очереди.

По оценке замдиректора по развитию компании «Стокман» Сергея Овчинникова, цена сделки может колебаться в пределах $1,2-1,5 тыс. (27-35 тыс. грн) за 1 кв. м.