ua en ru

В центре Одессы произошла стрельба, пострадала женщина

В центре Одессы произошла стрельба, пострадала женщина Фото: полиция

Стрельба произошла в сквере "Пале-Рояль"

В центре Одессы сегодня утром, 5 июня 2017 года, произошла стрельба, пострадала женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции Одессы в Facebook.

"3 июня, около 7 часов утра, патрульные получили информацию о стрельбе в сквере "Пале-Рояль". Инспекторы быстро прибыли по адресу вызова и задержали двух мужчин с предметами, похожими на пистолеты", - говорится в сообщении.

Сообщается, что задержанные, во время ссоры с компанией молодых людей, достали пистолеты и начали стрелять в своих оппонентов, в результате чего ранения получила 31-летняя женщина, ее доставили в медицинское учреждение на диагностику.

Как отмечается, правоохранители изъяли у злоумышленников оружие, сейчас оно направлено в исследовательский центра для экспертного исследования. Злоумышленников, 20 и 23 лет, доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Одесские патрульные задержали двух мужчин с предметами похожими на пистолеты 3 июня, около 7 часов утра, патрульн...

Опубликовано Патрульная полиция Одессы 5 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Киев-Одесса вблизи города Васильков произошла стрельба, по данному факту полиция возбудила дело.