ua en ru

В центре Одессы полиция задержала мужчину с гранатой

В центре Одессы полиция задержала мужчину с гранатой Фото: граната (facebook.com-gupolice.kr)

Мужчину обнаружили неподалеку от маршрута следования колонны марша "Украинского порядка"

В Одессе правоохранители во время проведения усиленных мер по охране общественного порядка обнаружили у мужчины предмет, внешне похожий на гранату. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Только что. Приморский район. Работниками Национальной полиции во время проведения усиленных мер по охране общественного порядка в г. Одессе 2 мая т.г. был обнаружен мужчина, который находился на улице Жуковского, 13, неподалеку от маршрута следования колонны марша "Украинского порядка". В ходе проверки указанного лица с целью установления его личности и поверхностного осмотра, у него была обнаружена сумка черного цвета, в которой находился предмет, внешне похожий на гранату", - сообщили в полиции.

На данный момент злоумышленник задержан, его личность устанавливается.

Указано, что одной из версий действий задержанного является совершение в отношении участников марша противоправных действий. Правоохранители продолжают неотложные следственные действия.

Щойно. Приморський район. Працівниками Національної поліції під час проведення посилених заходів з охорони громадського...

Опубліковано Поліція Одеської області 2 травня 2018 р.

Напомним, что в Одессе во время публичных мероприятий 2 мая произошла драка между молодыми людьми.