ua en ru

В центре Мариуполя взорвался автомобиль, водитель погиб

В центре Мариуполя взорвался автомобиль, водитель погиб Фото: полиция

Погибший является одним из сотрудников правоохранительных органов Украины

В центре Мариуполя (Донецкая область) сегодня утром, 31 марта 2017 года, взорвался автомобиль, в результате которого водитель погиб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

"Взрыв прогремел в 8:35 в Центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайской. Водитель автомобиля погиб. Район оцеплен, правоохранители обеспечивают безопасность жителей", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на данный момент на месте взрыва автомобиля в Мариуполе работает следственно-оперативная группа полиции во главе с руководством Главного управления Нацполиции в Донецкой области и спасательная служба.

"Первыми на месте происшествия оказались сотрудники Центрального отдела полиции Мариуполя, которые услышали звук взрыва на улице. В автомобиле находился один человек, мужчина погиб на месте. Установлено, что погибший является одним из сотрудников правоохранительных органов Украины", - говорится в сообщении.

О причинах взрыва пока не сообщается, правоохранители проводят проверку.

altaltaltaltaltalt

Фото: взрыв автомобиля в Мариуполе

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве (Российская Федерация) вчера, 30 марта 2017 года, произошел взрыв на военном заводе, есть жертвы.