ua en ru

Тройное ДТП в Киеве: есть пострадавший

Тройное ДТП в Киеве: есть пострадавший Фото: ДТП (УНИАН)

В результате аварии пострадал один водитель

В Киеве возле метро "Житомирская" произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Об этом говорится в сообщении "Киев Оперативный" в Facebook.

"Масштабное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 22:30 на проспекте Победы, возле метро "Житомирская". По предварительной информации, водитель BMW превысил скорость и на полном ходу въехал в Mitsubishi, того, в свою очередь, отбросило в Toyota", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в аварии пострадал один водитель, ему оказали медицинскую помощь на месте.

Потрійна ДТП на проспекті Перемоги Відео: https://youtu.be/iKFEH2kCx9o Масштабна дорожньо-транспортна пригода відбулас...

Опубліковано Киев Оперативный 24 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде ареста без возможности внесения залога Владимиру Найде, который спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в Киеве.

14 ноября прокуратура сообщила о подозрении Владимиру Найде, виновнику дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Киеве 13 ноября на ул. Стеценко, в результате которого погиб один человек. В ходе ДТП 35-летний ведущий специалист - администратор в региональном сервисном центре МВД Украины Владимир Найда на автомобиле "Мазда" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Мицубиси" и "Ниссаном". По предварительной информации, сотрудник МВД на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.