ua en ru

На трассе Киев-Ковель в результате ДТП погибли три человека

На трассе Киев-Ковель в результате ДТП погибли три человека Иллюстративное фото (pixabay.com)

Авария произошла сегодня утром возле села Поташня

На участке трассы Киев-Ковель в Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли три человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

Как отмечается, авария произошла сегодня, 16 октября 2018 года, около семи часов утра возле села Поташня, где столкнулись грузовик Scania и легковой автомобиль Volkswagen.

"Водитель легковушки выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком. В результате чего 51-летний водитель и двое пассажиров авто Volkswagen от полученных травм погибли на месте аварии", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте аварии работают правоохранители Бородянского отделения полиции и следственного управления полиции в Киевской области.

На трассе Киев-Ковель в результате ДТП погибли три человека

Фото: facebook.com/pol.kyivregion

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что сегодня утром в Кривом Роге (Днепропетровская область) столкнулись два локомотива, в результате чего погибли три человека, еще один человек получил ранения. Как отмечалось, авария произошла на Ганневскому карьере Северного горно-обогатительного комбината. На данный момент полиция открыла дело по факту гибели трех человек.