ua en ru

В Тернопольской области в результате ДТП пострадали 5 человек

В Тернопольской области в результате ДТП пострадали 5 человек Фото: авария в Тернопольской области

Водители и пассажиры не смогли объяснить причину аварии

В результате столкновения двух автомобилей в городе Скалат Подволочисского района Тернопольской области 5 человек госпитализированы с различными травмами. Об этом сообщили в пресс-службе Управления безопасности дорожного движения.

"Около 1:00 26 марта произошло столкновение автомобилей Volksvagen Passat и Opel Vectra. На месте работала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

По информации оперативников, в результате столкновения водитель Volksvagen и ее 21-летний пассажир с травмами доставлены в приемное отделение Скалатской больницы.

Водитель второго автомобиля с диагнозом перелом кисти правой руки и один из его пассажиров, 23-летний местный житель, доставлены в ту же больницу. 16-летнюю пассажира авто Opel Vectra доставили ​​на лечение в ортопедический отдел Тернопольской детской областной больницы с ушибом позвоночника.

Причины и обстоятельства устанавливает следствие. Ни водители, ни их пассажиры не смогли объяснить каким образом они стали участниками происшествия. Транспортные средства поместили на специальную площадку Подволочисского отдела полиции.

В Тернопольской области в результате ДТП пострадали 5 человекФото: в Тернопольской области столкнулись Volksvagen Passat и Opel Vectra

Напомним, ранее сообщалось, что третье по счету ДТП произошло в одном и том же месте в Киеве за неделю. Так, вчера, 26 марта, днем возле универмага "Украина" в том же месте, что и в предыдущие разы, сошел скоростной трамвай — на повороте на Старовокзальную.