ua en ru

В Тернопольской области произошло тройное ДТП, есть погибший

В Тернопольской области произошло тройное ДТП, есть погибший Фото: в Тернопольской области произошло ДТП (РБК-Украина)

В результате аварии в Тернопольской области погиб мужчина

В Тернопольской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погиб один человек и еще четверо пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Тернопольской области.

Сообщается, что авария произошла 9 декабря около 18:30 в Подволочисском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Zafira не справился с управлением и допустил боковое столкновение с прицепом автомобиля Renault Premium.

"Данное авто двигалось по полосе встречного движения. После этого Opel отбросило, и он лоб в лоб врезался в третье авто - Renault Trafic", - говорится в сообщении.

В результате удара водитель Opel от полученных травм погиб на месте происшествия. В больницу с переломами и травмами доставили водителя Renault, а также трех пассажиров других транспортных средств.

По факту ДТП открыли уголовное дело, следствие продолжается.

В Тернопольской области произошло тройное ДТП, есть погибшийВ Тернопольской области произошло тройное ДТП, есть погибшийВ Тернопольской области произошло тройное ДТП, есть погибший

Фото: ДТП в Тернопольской области

Напомним, ранее сообщалось, что мать погибшей в ДТП с автомобилем львовского бизнесмена Петра Дыминского отказалась от претензий.

Резонансная авария с участием авто владельца ФК "Карпаты" Дыминского произошла 18 августа 2017 года. В результате ДТП погибла 31-летняя Наталья Трила. Сначала суд арестовал охранника Дыминского, который взял вину на себя, так как якобы он находился за рулем, однако позже следствие обнаружило доказательства его невиновности. После того, как на допрос вызвали самого Дыминского, бизнесмен выехал за границу.