ua en ru

Теракт в Киеве: нардеп рассказал о состоянии пострадавших

Теракт в Киеве: нардеп рассказал о состоянии пострадавших Фото: теракт в Киеве (facebook.com mvs.gov.ua2)

Лозовой рассказал подробности по покушению на Мосийчука

Народный депутат Андрей Лозовой рассказал о состоянии пострадавших в результате террористического акта в Киеве. Об этом нардеп сообщил в Facebook.

"Разговаривал с женой Игоря (Мосийчука, - ред.), у него многочисленные осколочные ранения, но операция прошла успешно. Игорь помнит только крик Руслана: "Владимирович, земля" - затем Руслан со всей дури пнул его на землю. Это спасло Мосийчуку жизнь, больше ничего он не помнит", - заявил Лозовой.

По его словам, у политолога Виталия Балы - серьезные повреждения почек и печени. Кроме того, еще одна пострадавшая Мирослава Барчук осталась невредимой, а подозрение врачей об инфаркте не оправдалось.

Отметим, в результате взрыва в Соломенском районе Киева погибли 2 человека, кроме того, 3 человека получили ранения.

Розмовляв з дружиною Ігоря, у нього чисельні осколкові поранення, але операція пройшла успішно. Низький уклін лікарям......

Опубліковано Андрієм Лозовим 25 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении советника главы Министерства внутренних дел Ивана Варченко, что в убийстве народного депутата Игоря Мосийчука был заинтересован глава Чечни Рамзан Кадыров. Так, в ведомстве рассматривают версию "российского следа" в деле о теракте.