ua en ru

Свободная школа журналистики проведет в Киеве первый образовательный лекторий по медиа-менеджменту

В Украине пройдет первый образовательный лекторий посвященный медиа менеджменту. Курс проведет Свободная школа журналистики в Киеве с 31 октября по 3 ноября (4 дня). Преподаватели - руководители и главные редактора ведущих СМИ Украины и России, медиа стартаперы.

Перед преподавателями курса поставлена задача раскрыть особенности медиа бизнеса в Украине, рассказать о создании медиа проекта "от идеи до воплощения". Всего пройдет 25 лекций, семинаров и мастер-классов.

После обучения выпускники смогут пройти стажировку у преподавателей. Отличникам будет предложено поехать в Москву и Европу для обмена опытом. После - трудоустройство.

Подробная программа доступна на сайте школы.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 30 октября. Обучение платное - 1600 гривен за весь курс. Набор студентов ограниченный. Возраст для поступления значения не имеет. Журналистские навыки так же не обязательны.

Свободная школа журналистики работает в Украине с 2012 года. Преподаватели школы - ведущие журналисты, редактора и медиа менеджеры Украины и России. Для обучения приезжают обучаться с России, Белоруссии, Латвии, Польши.