ua en ru

В Сумской области мотоциклист влетел в прохожих, есть погибшая

В Сумской области мотоциклист влетел в прохожих, есть погибшая Фото: скорая помощь (РБК-Украина)

Еще две женщины пострадали

В Сумской области в селе Спасское пьяный 19-летний мотоциклист совершил наезд на прохожих, которые шли по улице. В результате одна из пострадавших от полученных травм скончалась в больнице, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Сумской области в Facebook.

Как отмечают в полиции, сегодня, около трех часов ночи, в полицию поступило сообщение, что в селе Спасское Кролевецкого района произошло ДТП с пострадавшими. На момент приезда сотрудников полиции, пострадавшие молодые женщины и несовершеннолетняя девушка уже были госпитализированы в местную больницу. Водитель транспортного средства покинул место происшествия. Во время осмотра территории, полицейские обнаружили обломки его мотоцикла.

"Весь личный состав нашего отделения был задействован на розыск водителя. На одной из улиц села внимание полицейских привлек молодой человек, которой вел в руках мотоцикл. Транспортное средство было с характерными для ДТП повреждениями. А сам водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, это 19-летний уроженец соседнего села, который сейчас проживает и работает сварщиком в одной из фирм в Киеве", - сообщил Олег Переход, начальник Кролевецкого отделения полиции.

В Сумской области мотоциклист влетел в прохожих, есть погибшая

В полиции сообщили, что одной из пострадавших 14 лет. У нее диагностировали убойную рану головы. Другая женщина, 1980 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. А вот жизнь третий женщине, медикам спасти не удалось.

Напомним, что в Луганской области несовершеннолетний водитель устроил смертельное ДТП. В результате ДТП 18-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, погибла на месте, водитель и три пассажирки (17-18 летние девушки) получили телесные повреждения различной степени тяжести.