ua en ru

Стрельба в Висконсине: 4 человека погибли

Стрельба в Висконсине: 4 человека погибли Фото: четыре человека погибли в результате стрельбы в Висконсине

Четыре человека погибли в результате стрельбы в Висконсине

В Висконсине (США) произошла стрельба в результате которой погибли четыре человека, в том числе сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщает AP.

Сообщается, что инцидент произошел в городе Уэстон на севере штата в одном из банков. Подозреваемый в стрельбе задержан.

Несколько случаев стрельбы также произошли в местной юридической фирме и жилом комплексе. Там, по данным агентства, противостояние стрелявшего и сотрудников правоохранительных органов продолжалось несколько часов.

В полиции отметили, что все случаи стрельбы происходили с небольшими интервалами. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, в результате теракта в Лондоне (Великобритания) погибли 5 человек, еще 40 получили ранения. В Лондоне неизвестный наехал на пешеходов на Вестминстерском мосту. После он выскочил из машины, побежал в сторону здания парламента и напал с ножом на полицейских, охранявших здание. Полиция подтвердила гибель четырех человек в результате теракта в Лондоне. Среди погибших - двое гражданских, полицейский и сам террорист.