ua en ru

Стрельба в пригороде Вашингтона: ранены американский конгрессмен и его помощник

Стрельба в пригороде Вашингтона: ранены американский конгрессмен и его помощник Фото: стрельба в пригороде Вашингтона (forum.guns)

Два сотрудника полиции убиты, боевик обезврежен

В результате стрельбы на на бейсбольном поле неподалеку от Вашингтона, Соединенные Штаты Америки (США), ранены американский конгрессмен и его помощник. Об этом сообщает Independent.

"В результате стрельбы на на бейсбольном поле в штате Вирджиния огнестрельные ранения получил американский конгрессмен от республиканцев и его помощник", - говорится в сообщении.

Согласно информации полиции Вирджинии, несколько человек получили ранения после того, как боевик открыл огонь по республиканцам Конгресса в ранней утренней практике в районе Дель-Рей в Александрии. Одного пострадавшего доставили в ближайшую больницу.

Так, ранен был политик Стив Скализ и его помощник. Некоторые СМИ сообщают, были убиты также два сотрудника полиции Капитолия, а охранники Скализа обезвредили стрелявшего. На бейсбольном поле произошло около 50 выстрелов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ночью в Дарницком районе произошла перестрелка, в результате двое мужчин получили ранения.